четверг, 20 июня 2013 г.

Как привлечь деньги

Деньги, деньги, деньги. Как привлечь деньги в свою жизнь? Не стоит читать эту страничку тем, кому их хватает. Просьба в этом случае просто оставить свой комментарий, как Вы достигли подобного благополучия.

В случае, если Вы решили продолжить чтение, тогда сразу начнем с практической части. Без критики и недоверия. Этим вы займетесь позже, через два дня. Когда будет чем поделиться.
Вначале несколько неоспоримых данных о деньгах:

    Деньги очень важны – можно повторить. Многие, пусть и ошибочно, видят в них счастье в жизни человека.  В нашем нынешнем состоянии это заложено на уровне подсознания. И когда говорят, что Вы мне пожелайте здоровья и денег, а остальное я сама куплю – правы. Не все, но  много за деньги покупают. И список возможностей денег постоянно растет.
  
Деньги – это энергия. Они способны, как вид энергии, сделать человека счастливым или несчастным. Служат мотивацией. Способны управлять человеком. Это также неоспоримый факт. Непосредственно денежная купюра – это лист бумаги определенного размера. Силу ей дает и превращает в энергию возможность данную купюру обменять на услугу, блага, материальные ценности. Сама по себе бумага не нужна. Необходимы человеку непосредственно связанные с бумагой ценности.

Выводы:

    Если деньги – это энергия. И её (этой энергии в виде денег) не хватает. Это все говорит только об одном – есть какая-то субстанция (препятствие, порог, мысль, если угодно), которая блокирует доступ энергии. Что блокирует доступ энергии – в рамках этой статьи не важно. Главное: Хочешь получить деньги – убери препятствие.
    
Непосредственно купюра человеку не нужна. Необходимы ценности, которые она может предоставить. По большому счету мы можем обойтись и без денег, если нам постоянно эти ценности будут дарить, покупать, отдавать без оплаты. Поэтому, когда думаем и говорим о деньгах, постоянно их представляем в виде ценностей, обладать которыми они помогают.

Непосредственно занятие.


        Подготовительный этап. Расслабиться
. Если Вы предпочитаете иной способ, чем мною предложенный – применяйте тот, с помощью которого  вы  достигаете большего эффекта.
        Представим в своих руках купюру наибольшего номинала, вам знакомого. Вспомните, как она выглядит. Кто или что на ней нарисовано. Вспомните цвет купюры. Если что – то забыли, возьмите информацию на заметку. Обязательно необходимо обратить внимание на внешний вид ценных купюр и запомнить их отличительные черты.

        Мысленно открыли свой кошелек. Если его вид Вас расстраивает – необходимо кошелек сменить. В кошельке мы храним деньги (ценные бумаги). И в тот момент, когда берем кошелек в руки, должны испытывать только радость, а не отрицательные впечатления от убогой вещи. Кошелек должен услаждать своей добротностью, внешним видом, расцветкой. 

Если Вы предпочитаете необычную вещь – пусть он будет необычный, отдаете предпочтение множеству разных карманчиков – пусть будут карманы.  Беря в руки свой кошелек необходимо чувствовать благодарность и удовольствие от ранее выполненного необычайно удачного приобретения.  

Существует мнение, что новый добротный кошелек необходим для того, что бы нравится ценным бумагам. Они (деньги) будут его больше любить и с радостью стремиться в него (кошелек) попасть. Я считаю, что все – таки кошелек должен Вас приводить в восторг. Вы при его открывании должны подсознательно радоваться хорошей вещи. А  Ваши эмоции деньги сами притянут. Какое из этих мнений Вам больше по душе – так и считайте. 

Небольшая заметка: есть варианты, когда используют старый кошелек, считая его приносящим удачу. Возникает положительное чувство радости и удовольствия от данной приносящей счастье вещи. Если  Вы не испытываете отрицательных эмоций в подобных случаях – оставьте кошелек, пусть волшебство будет в самом его применении.
   
Представили свой кошелек полным денежных купюр. Не просто купюр, а высокого номинала. В каких разделах кошелька Вы их видите? Как разложены. Ширину стопочки купюр оцените на глаз. Предположите количество. Мысленно увеличьте количество купюр в два раза. В если в три раза, разместятся ли они в бумажнике? Хватит ли им места. 

Если не хватит, может быть (мысленно) попробовать навести порядок, уменьшить количество визиток. Увеличили стопку купюр еще в три раза. Не помещается? Куда будем девать излишки. Просто представьте, что у Вас денег столько, что в бумажник не помещаются. Что будем делать в этом случае? Хранить на банковской карточке, уложим в определенное место, переведем в иные купюры. Привыкаем к большой сумме денег.

Представляем эту большую сумму денег в своем распоряжении. Привыкаем большие деньги считать, пробуем на ощупь. Мысленно открываем бумажник с подобным количеством купюр в магазине. Представляем себя получающей за эти денежные бумаги необходимые блага. Расплачиваемся, понимаем необходимость обладания ценными бумагами.

Женщины меня поймут. Когда Мы покупаем сумку, платье, мы представляем себя с этой вещью в различных обстановках. Как надену, куда, как буду выглядеть. Как с этой вещью буду жить, ходить, разговаривать. Подобным образом примеряем деньги к себе.

  Все только что проделанное, было рассмотрено для небольшого количества купюр, карманных денег. Того количества, которое необходимо ежедневно иметь в кошельке. Суммы на продукты, пудру и помадку. А если необходимо купить обувь, платье, подарок? 

Определяемся, где храним необходимую сумму купюр. По поводу хранения в банке рассмотрим ниже. Если предпочитаем хранить в укромном месте, то по всем правилам сценического искусства представляем, куда мы кладем деньги. Берем в руки  стопку купюр. Мысленно её пробуем на ощупь, запоминаем свои ощущения. Переложили деньги, посчитали. Мысленно увеличили стопку в два – три раза. Обратили внимание, помещаются ли деньги. Хватает ли им места. Прочувствовали свои впечатления от увеличенной стопки денег. 

Для чего нужны эти деньги? Не просто на туфли, а какие туфли. Размер, цвет, качество, куда наденем. Свои впечатления от обуви, как меряем, пробуем надеть. Деньги мысленно достаем из им предопределенного места, идем в магазин. Производим покупку. Пусть не так все досконально до точек. Но очень конкретно. Какая сумма нам необходимо и те материальные ценности и услуги, которые за суммой стоят.
  Продолжение следует...
Источник : инет





Комментариев нет:

Отправить комментарий